Sandie Gogaragedoor Repair Service Business Как светодиоды делают наш мир лучше

Как светодиоды делают наш мир лучше

Использование светодиодных светильников имеет много преимуществ. От потребности в меньшем потреблении энергии до меньшего размера и более яркого света неудивительно, что светодиоды могут иметь реальное значение. Вот несколько способов, которыми светодиодные светильники улучшают наш мир.

Город Хошимин во Вьетнаме недавно объявил, что к 2020 году они заменят натриевые уличные фонари высокого давления на светодиодные уличные фонари. Цель города состоит в том, чтобы резко сократить количество энергии, необходимой для уличного освещения, сохранить энергию и использовать ее более эффективно.

В Нью-Йорке Департамент транспорта заменил сотни тысяч старых традиционных уличных фонарей на светодиодные в таких районах, как Элмхерст, Корона и Джексон-Хайтс. Этот шаг не только привел к значительной экономии энергии, но и помог снизить затраты на Уличный фонарь на солнечных батареях техническое обслуживание, поскольку срок службы выбранных ими ламп составляет 15 лет. Городские власти прогнозируют, что они сэкономят около 6 миллионов долларов в год на энергосбережении, а также на ремонте. Однако это не единственное преимущество этих районов Нью-Йорка. На самом деле, одной из главных причин, по которой для этого проекта были выбраны светодиоды, было снижение уровня преступности в этих областях. Глобальные исследования показали, что лучшее освещение в районах снижает общую преступность. Еще одним преимуществом и причиной использования светодиодных светильников является предотвращение преступности.

В Толедо, штат Огайо, граждане собирают деньги на установку тысяч светодиодных фонарей на мосту Энтони Уэйна, чтобы они могли освещать его патриотическими цветами: красным, белым и синим. Огни будут программироваться, чтобы на мосту можно было отображать разные цвета и узоры для разных событий, праздников и сезонов. Для этого светодиоды делают наш мир ярче и праздничнее.

Причины, по которым светодиоды безопаснее

Светодиоды могут не только сделать улицы более безопасными, освещая их. Светодиоды также безопаснее, поскольку они не горят, как традиционные лампы накаливания. Раньше на елку ставили традиционные рождественские лампочки. К сожалению, эти лампочки горели теплыми и даже горячими и ставились на сухую елку, от такой жары в доме мог возникнуть пожар. Светодиоды также могут быть размещены в местах, где необходим свет, но их нельзя разместить, так как поблизости нет электричества. Кроме того, светодиоды излучают более яркий свет, поэтому для получения того же света требуется меньше лампочек и меньше энергии.